- Главная
- В Республике Марий Эл состоялось заседание Штаба по повышению эффективности осуществления муниципального земельного контроля
В Республике Марий Эл состоялось заседание Штаба по повышению эффективности осуществления муниципального земельного контроля
18 июня 2026 года Управлением Россельхознадзора по Нижегородской области и республикам Марий Эл и Мордовия проведено очередное заседание штаба по повышению эффективности осуществления муниципального земельного контроля в Республике Марий Эл.
Заседание штаба проведено очно и в режиме видео-конференц-связи с ответственными лицами Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и республикам Марий Эл и Мордовия, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл и представителей администраций муниципальных образований Республики Марий Эл.
Министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл и заместителем Руководителя Управления Россельхознадзора затронуты вопросы о необходимости проведения мониторинга неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения и введения их в сельскохозяйственный оборот, а так же о ликвидации свалок на землях сельскохозяйственного назначения.
Заместителем начальника отдела государственного земельного надзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл Управления Россельхознадзора подведены итоги за 6 месяцев 2026 года по муниципальному земельному контролю, согласно данным, предоставленным муниципальными районами республики, и разобраны темы, вызывающие затруднения при проведении муниципального контроля.
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Шрифт:
- Обычный
- Arial
- Times New Roman
Вернуться в обычную версию

